Выбрать страницу

Акриловый камень Corian

Искусственный камень Corian – это лучший вариант из всех марок этого материала.
Corian производит американская компания DuPont, которая является создателем искусственного камня. Он был изобретен в лаборатории DuPont в 60-х годах прошлого столетия, а технология производства держалась в секрете долгое время. Общественность впервые увидела акриловый камень на выставке в Хьюстоне в 1966 году.
Именно с этого времени начинается эра искусственного камня. Материал вызвал огромный интерес, несмотря на то, что он был представлен всего лишь в четырех цветах, но эти цвета и по сегодняшний день остаются самыми востребованными и популярными. Компания запатентовала свой материал CORIAN, и 25 лет являлась единственным производителем искусственного камня. Это позволило усовершенствовать технологию производства до высокого уровня, сделать материал элитным и уникальным.
Благодаря инновационному подходу и широкой цветовой палитре DuPont ™ Corian® воплотит в жизнь все ваши желания в дизайне вашего дома. Достигайте свою мечту, выбирая качественный продукт, который будет радовать вас в любой ситуации.

 

Вы можете выбрать любой понравившийся цвет акрила. ПРЕДУПРЕЖДАЕМ: цвет на сайте может незначительно отличаться от оригинала, в зависимости от пользовательского экрана.

КАТЕГОРИЯ А,В

КАТЕГОРИЯ С

КАТЕГОРИЯ D

КАТЕГОРИЯ Е

КАТЕГОРИЯ F

КАТЕГОРИЯ G